Mitglieder

 

Vorstand:

 

Anna- Marie Bertram

Amt: Präsidium, Fakultätsversammlung, Studierendenrat, EFPSA

Studium: Bachelor

anna-marie.bertram@unibas.ch

 

Daniele Urso


Amt: Kassier
Studium: Master
d.urso@stud.unibas.ch

 

Moritz Mücke


Amt: Präsidium, FG-Mailadresse, Fakultätsversammlung
Studium: Master
moritz.muecke@unibas.ch

 

 

 

 

Aktive Mitglieder:

 

Agnes Detert

Amt: Homepage & Facebook

Studium: Bachelor

agnes.detert@stud.unibas.ch

 

Anna Riehle

Amt: Chancengleichheit

Studium: Bachelor

anna.riehle@stud.unibas.ch

 

Jannis Wieczorek

Amt: Studierendenrat

Studium: Bachelor

jannis.wieczorek@stud.unibas.ch

 

Hannah Rose Hendry

Amt: Protokoll, Aktuarin

Studium: Bachelor

hannahrose.hendry@stud.unibas.ch

 

Magdalena Ridder

Amt: Studierenderat, Alumni Basel Vertretung, Webmaster

Studium: Bachelor

m.ridder@stud.unibas.ch

 

Melina Koller

Amt: Fotografin, Eventkalender

Studium: Bachelor

melina.koller@stud.unibas.ch

 

Raphael Most

Amt: Prüfungskommission, Fotograf, FG-Wand & Postfach, PsyCH Vertreter

Studium: Bachelor

raphael.most@stud.unibas.ch

 

Uta Bieber

Amt: Revisor, Regenz, Fakultätsausschuss

Studium: Bachelor

uta.bieber@stud.unibas.ch

 

Maurits Velterop 

Amt: Stipendienkommission

Studium: Bachelor

maurits.velterop@stud.unibas.ch