FG Mitglieder

DSC_0273

Tobias Voll
Amt: Präsidium, FG-Mailadresse, Regenz, Stipendienkommission, Google Groups
Studium: Master
tobias.voll@stud.unibas.ch

Nadine Saladin
Amt: Vize-Präsidium, Webmaster & Facebook, Regenz, AWARE, Google Groups
Studium: Master
nadine.saladin@unibas.ch

Dominik Meier
Amt: Kassier
Studium: Master
dominik.meier@stud.unibas.ch

 

 

Victoria Firsching
Amt: Prüfungskommission, EFPSA, psyCH, Revisorin
Studium: Master
victoria.firsching@gmail.com

Kevin Trutmann
Amt: Webseite, Fakultätsversammlung
Studium: Master
kevin.trutmann@stud.unibas.ch

Sara Schmid
Amt: Studierendenrat
Studium: Master
sara.schmid@stud.unibas.ch

Paulo Schmid
Amt: Fakultätsversammlung
Studium: Bachelor
paulo.schmid@stud.unibas.ch

Eliane Knörr
Amt: FG-Stellwand, Post
Studium: Bachelor
eliane.knoerr@stud.unibas.ch

Daniele Urso
Amt: Studierendenrat
Studium: Bachelor
d.urso@stud.unibas.ch

Sebastian Perrig
Amt: Studierendenrat
Studium: Bachelor
s.perrig@stud.unibas.ch

Vanessa Aeschbach
Studium: Master
vanessa.aeschbach@stud.unibas.ch

Florence Allegro
Studium: Master
f.allegro@stud.unibas.ch

Antonio Cortinas
Studium: Bachelor
antonio.cortinas@stud.unibas.ch

Amélie Settelen
Studium: Bachelor
amelie.settelen@stud.unibas.ch

Robin Brüggemann
Studium: Bachelor
robin.brueggemann@stud.unibas.ch

Galya Iseli
Studium: Bachelor
galya.iseli@unibas.ch