FG Mitglieder

DSC_0273

Nadine Saladin
Amt: Präsidium, FG-Mailadresse, Webmaster & Facebook, Google Groups, Regenz
Studium: Master
nadine.saladin@unibas.ch

Antonio Cortiñas
Amt: Vize-Präsidium, Fakultätsausschuss, Regenz, AWARE
Studium: Bachelor
antonio.cortinas@stud.unibas.ch

Daniele Urso
Amt: Kassier
Studium: Master
d.urso@stud.unibas.ch

 

 

Eliane Knörr
Amt: Prüfungskommission
Studium: Master
eliane.knoerr@stud.unibas.ch

Maurits Velterop
Amt: Stipendienkommission
Studium: Bachelor
maurits.velterop@stud.unibas.ch

Elena Pauli
Amt: 1. Protokollantin & Aktuarin, Kommission für Chancengleichheit, psyCH, EFPSA
Studium: Master
elena.pauli@stud.unibas.ch

Moritz Mücke
Amt: Fakultätsversammlung
Studium: Bachelor
moritz.muecke@stud.unibas.ch

Uta Bieber
Amt: Revisorin, Regenz
Studium: Bachelor
uta.bieber@stud.unibas.ch

Sebastian Perrig
Amt: Hompage & Facebook
Studium: Master
s.perrig@stud.unibas.ch

Melina Koller
Amt: Studierendenrat
Studium: Bachelor
melina.koller@stud.unibas.ch

Raphael Most
Amt: Revisor, Fotograf, FG-Wand & Postfach
Studium: Bachelor
raphael.most@stud.unibas.ch

Lotta Tasman
Amt: Fakultätsversammlung
Studium: Bachelor
l.tasman@stud.unibas.ch

Agnes Detert
Amt: Hompage & Facebook
Studium: Bachelor
agnes.detert@stud.unibas.ch

Amélie Settelen
Amt: 2. Protokollantin
Studium: Bachelor
amelie.settelen@stud.unibas.ch

Galya Iseli
Studium: Master
galya.iseli@unibas.ch

Dominik Meier
Studium: Master
dominik.meier@stud.unibas.ch